Важный секрет для здоровья и стройности

Привет, дорогие друзья! 

Я, доктор Александр Шишонин, всё время хочу, чтобы вы выздоровели от всего, чтобы выздоровели от всех болезней вообще. Сижу, мечтаю. И думаю: выздоровели бы все от всех, от всех болезней. Как бы тогда хорошо было! И ведь такое возможно, всем выздороветь от всех болезней. Только для этого нужно идти путём здоровья.

Пользуюсь моментом, чтобы поговорить с вами вот о чем. Тепло, на улице хорошая погода. И все хотят постройнеть. Особенно хотят постройнеть те, кому за 50. У них включается в голове что-то такое… Им хочется доказать и показать себе, что есть ещё здоровье в организме, есть еще здоровье. Хотя сейчас к 50 годам людей доводят до таких состояний, раз они приходят ко мне на приём, что просто диву даешься, до чего довели человека. Таблетками кормили разными, в том числе и для похудения. Очень большая проблема у них, у тех, кому за 50. Особенно у располневших женщин. Ну не могут они постройнеть, не могут, не получается у них. 

А почему не получается? Они начинают пробовать разнообразные диеты, всякие разные варианты физических занятий, истязают себя тренировками, не едят. А потом нервный срыв, снова обжорство, и так далее, по кругу. В общем, никак не получается из этого мертвого круга выбраться. Как будто какая-то преграда стоит: все, не пустим тебя туда, не будешь ты больше ни стройным, ни красивым. Для вас, для всех хочу вот что сказать: посмотрите на себя сбоку в зеркало. Если шея с горбом, с холкой, когда с боку смотрите, то не похудеете вы никогда. Пока не уберете у себя эту самую холку. 

Спросите почему? Да потому что, если с холкой, значит, остеохондроз. А если остеохондроз, значит, нарушен кровоток в мозг. А в мозгу сидит гипоталамус, есть такой орган, гипоталамус называется. И вот этот самый гипоталамус управляет скоростью обмена веществ. То есть, он отвечает за то, какой у вас обмен веществ: быстрый или медленный. Сколько организм тратит, даже когда вы ничего не делаете. Вот за это отвечает гипоталамус. Ну а если ваша шея пережата, то ничего не проходит гипоталамусу. И он продолжит у вас спать, плохо работать будет. А, значит, и обмен веществ остается замедленным. Низким держится и общее потребление, и потребление энергии в покое. А оно должно быть большим для того, чтобы человек худел. Стройнел. Лучше говорить «стройнеть».

Поэтому, в первую очередь начинаем заниматься гимнастикой для шеи. Вытягиваем себя, вытягиваем эту холку, чтобы пошёл кровоток к гипоталамусу. Гипоталамус проснётся, выделит все мощные внутренние природные лекарства и гормоны, которые заставят работать другие гормоны. Обмен веществ у вас попрет, как на дрожжах! 

Почему я это знаю? Потому что в клинике, когда мы делаем шею пациентам с этими холками, уже первый сеанс, первый мощный сеанс сразу запускает кровоток. Мы руками работаем. Ну а Вы будете выполнять гимнастику, например. Многие пациенты потом говорят; «Я стал часто бегать в туалет по маленькому». Значит, обмен веществ поднимается. И лишняя вода, отёки, вот это все сливается из организма. И начинает человек много есть, и в туалет больше ходить. То есть, включается разгон обмена веществ. И вроде ещё ничего не начали делать, только шею сделали, а процесс уже пошел. Как видите, это работает сразу, быстро и чётко.

Гипоталамус он такой у нас. Зверь, а не орган! Маленький такой зверь, зверюга такая конкретная. Надо, чтобы он хорошо питался, а питается он от шеи. Так что, стройнейте, друзья, и пользуйтесь секретами доктора Шишонина для тех, кому за 50.

Смотрите больше в видео:

Чтобы узнать больше о лечении остеохондроза - регистрируйтесь на мой вебинар, я буду рад вас видеть. Оставляйте вашу почту и телефон, я пришлю вам билет на ближайший бесплатный вебинар!

 

Хотите так же? Регистрируйтесь:

 

 

 

Попадите на закрытый вебинар доктора Шишонина по лечению остеохондроза:

Мы пришлем вам билет в смс, если вы оставите ваш номер телефона: