Укрепление иммунитета
Пользователь

Благодарность. Высшая осознанность человека при укреплении иммунитета. Необходимпространства, в котором живет и работает человекк

Автор: Людмила ВОВЧЕНКО, Создана: 22.01.2022 в 01:26, Последний ответ: 28.10.2022

Благодарю Александра Юрьевича за мудрость,прекрасно переданную в 5 уроках марафона.В теме предстоящего вебинара или впоследствии уместно коснуться 2х важнейших моментов, к которым ВЫ готовили слушателей и особенно членов Клуба Здоровья. У МЕНЯ в 30летнем опыте общения по вопросу оздоровления души и тела сложился вывод: 1Для успешного оздоровления необходимо осознание- Я ВЕЛИКОЕ и МОГУЩЕСТВЕННОЕ существо ВСЕЛЕННОЙ в вечном БОЖЕСТВЕННОМ проявлении.Доказательство в Мудрости веков, например, в Новом Завете ИИСУС ХРИСТОС сказал: "Вы- БОГИ. Вы-СЫНЫ ВСЕВЫШНЕГО. Вы- соль ЗЕМЛИ." Можно и так сказать: кто понял, что точно произошёл не от обезьяны, примем следствие- МОЁ тело принадлежит БОГУ.Для более расширенного сознания- МОИ тела принадлежат БОГУ.Может случиться высочайшее-изменение направления Потока в лимбической системе, если "сосуд" готов...2.Важно очищение души и тела, методов открыто человечеству множество. 3.Большое значение имеет и очищение жилища Важно то, чтобы человек даже освящённое пространство умел чистить огнём, водой с добавлением соли и уксуса и ароматами трав, например, как можно чаще да, если ещё с молитвой, музыкой- совсем хорошо.4.ДОРОГИЕ и поскольку ситуация обязывает не стесняться обратиться к сокровенному не могу умолчать о звуке,ПЕНИИ. Уже писала: тьма бежит, коль МЫ поём.Пойте псалмы, пойте народные песни, сочиняйте и пойте... пойте наивеличайшее АоУМ. Можно и не говорить о чакрах, указать направление концентрации: А-копчик, О-пупок,У-мечевидный отросток, М-голова, причём 60% звука на М. Иммунитет скажет спасибо.

2 ответа 873 просмотра
Пользователь

RE: Благодарность. Высшая осознанность человека при укреплении иммунитета. Необходимпространства, в котором живет и работает человекк

Автор: Светлана пацкевич, Создано: 28.10.2022 в 05:29

Надежда Пивоварова,

БлагоДарю за знания,которые так сильно отзываются в моем сердце!💖

Пользователь

RE: Благодарность. Высшая осознанность человека при укреплении иммунитета. Необходимпространства, в котором живет и работает человекк

Автор: Надежда Пивоварова, Создано: 05.10.2022 в 08:31

Благодарю за полезные знания!🙏😘