Общение
Пользователь

Суставная гимнастика

Автор: Лидия Федотова, Создана: 27.03.2022 в 12:41, Последний ответ: 08.01.2023

Здравствуйте, доктор. Я купила курс гимнастики для суставов. Занимаюсь гимнастикой для таза и тазобедренных суставов с сентября. Сейчас, в марте вы поменяли формат. Последний урок, где все упражнения собраны вместе, вы повторяет подробный разбор всех упражнений. Для выполнения это очень неудобно. Верните старый формат 12-го урока.

С УВАЖЕНИЕМ ЛИДИЯ.

6 ответов 1423 просмотра
Пользователь

RE: Суставная гимнастика

Автор: Елена Акимова , Создано: 08.01.2023 в 12:18

Алина захарова,

Мне курс стал доступен моментально после оплаты.

Пользователь

Автор: Евгения Купчина, Создано: 06.01.2023 в 09:50

Добрый день, я купила курс для похудения, пытаюсь делать упражнения, но очень не удобно т.к. в том видео, где тренер делает комплекс целиком нужно чтобы он все делал вместе с нами. Тогда будет удобно- мы вместе будем делать 15 раз данное упражнение, вместе брать коврик и ложиться на него (у нас будет время для этого). Сейчас надо постояно бегать к компьютеру и нажимать на паузу. Я прошла не мало подобных курсов, имею опыт, в даном курсе очень не удобно заниматься.

Пользователь

Автор: Алина захарова, Создано: 18.12.2022 в 11:35

9.12.22г.я перечислила после вебинара Шишонина А Ю деньги в сумме 6490руб на поставленный счет за курс суставной гимнастики в обновленном виде. Данныхо перечислении денег как и ссылки наоплаченный курс до сих пор не поступило. Указанный номер тел сбрасывается, сообщение на почтовый ящик не отправляются . Связи нет. ЧИТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО. До сих пор идут вебинары с предложением купить разные курсы.... Интересно,всех кидают как меня.?

Пользователь

Автор: Татьяна Безобразова, Создано: 10.05.2022 в 05:54

Valentina, поддерживаю.

Пользователь

Автор: Valentina , Создано: 30.03.2022 в 10:45

Я смотрю больше никого не волнует данная проблема. Зачем убрали урок урок 12 и поставили опять объяснения? Заниматься неудобно.

Пользователь

Автор: Valentina , Создано: 28.03.2022 в 10:47

Присоединяюсь!!! Я уже несколько дней назад написала админам по этоьу поводу, но пока ни ответа и никаких изменений. Кто там за этим следит и куда еще писать. Кто знает - подскажите.