Укрепление иммунитета

Notice: Array to string conversion in /home/admin/web/shishonin-doc.ru/public_html/extensions/forum/views/frontend/topic.php on line 42
Array

Стимуляция легких

Автор: , Создана: 07.01.2022 в 11:38, Последний ответ: 21.01.2022

Друзья, изучите урок по стимуляции легких от доктора Шишонина.

СМОТРЕТЬ УРОК

Получилось ли проделать упражнение? Напишите ваши впечатления.

19 ответов 1979 просмотров
Тема прикреплена к уроку: День 1. Стимуляция легких
Пользователь

RE: Стимуляция легких

Автор: Людмила Михайлова, Создано: 21.01.2022 в 03:08

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Прошу ответить: не является ли легочная гипертензия противопоказанием для стимуляции легких? Благодарю.

Пользователь

Автор: Надежда Чилимская, Создано: 20.01.2022 в 05:03

Здравствуйте, Александр Юрьевич. При массаже точки слева, немели 3-5 пальцы, справа такого не было, только боль. Почему немеют пальцы? Что с этим делать? Это не опасно?

Пользователь

Автор: Надежда Чилимская, Создано: 20.01.2022 в 05:02

Здравствуйте, Александр Юрьевич. При массаже точки слева, немели 3-5 пальцы, справа такого не было, только боль. Почему немеют пальцы? Что с этим делать? Это не опасно?

Пользователь

Автор: Ирина Крутых, Создано: 20.01.2022 в 11:57

Пользователь

Автор: Наталия Любителева, Создано: 19.01.2022 в 12:08

Изучила первый урок. Я переболела Ковидом, повреждены оба легкие (фиброз). До стимуляции сатурация была 91,6%, после стимуляции точки на обеих руках по 2 минуты, сатурация 96,6 %. Благодарю доктора!

Пользователь

Автор: Алла Невская, Создано: 18.01.2022 в 09:12

Промассировала. Немножко откашливаться захотелось.

Пользователь

Автор: Татьяна Ермошина, Создано: 18.01.2022 в 01:20

Помассировала по 2 минуты, точки болевые, но терпимо. В общем-то, всё нормально .

Пользователь

Автор: Grigoriy Pulatov, Создано: 15.01.2022 в 12:20

Дорогой доктор! Это очень хорошее упражнение. Я слышал, что если это упражнение сделаю на правой руке, тем самым усыливаю имунитет и мужской энергии Ян. И если на левой, всё наоборот. Так ли это. Спасибо

Пользователь

Автор: Вера Лапшина, Создано: 11.01.2022 в 11:28

Промассировала по 3 мин. Болезненные тоски у меня оказались и все косточки на кистях будто бы проломило болью, загудели. А потом ощутила прилив крови и в мышцах, и в косточках. Движение, пульсация.

Я так думаю, что если болезненно, значит здесь "застой", тем более необходимо воздействие.

Пользователь

Автор: Владимир Григорьевич Трофименко, Создано: 11.01.2022 в 10:59

Промассировал точки на обеих руках. С удивлением обнаружил, что на правой руке мышца в этой зоне мясистая, а на левой руке какая-то тонкая и вялая. На правой руке добился болевого ощущения при надавливании, а на левой руке нет.

Пользователь

Автор: Татьяна Татьяна, Создано: 11.01.2022 в 09:40

Точка болезненная на обеих руках проделала по минуте на каждую ладонь; ощущение тепла и пульсация на кончиках пальцев

Пользователь

Автор: Владимир Раснер, Создано: 11.01.2022 в 12:21

А не эта ли точка по названию Хе-Гу которую мы массируем?

Пользователь

Автор: Нина Курышева, Создано: 11.01.2022 в 09:24

Здравствуйте!После стимуляции треугольника на руке ощущается более глубокое илегкое дыхание

Пользователь

Автор: Надежда Криницына, Создано: 11.01.2022 в 01:40

Доброго времени суток! Простимулировала точки на обоих руках. На тыльной стороне рук в местах стимуляции появилось желание еще их почесать. Благодарю! Всего Вам доброго Александр Юрьевич.

Пользователь

Автор: Алла Мангуш, Создано: 10.01.2022 в 11:59

Здравствуйте, Александр Юрьевич. После стимуляции точек на обеих руках появились отёки. Наверное, переусердствовала с нажатием. Можно ли продолжать стимулирование или обождать пока сойдёт отек? Благодарю.

Пользователь

Автор: Альбина Рейнер, Создано: 10.01.2022 в 04:13

Здравствуйте Александр Юрьевич. Скажите пожалуйста можно ли стимулировать при бронхиальной астме. Спасибо.

Пользователь

Автор: Марина Григорьевна Бородкина, Создано: 10.01.2022 в 11:52

Добрый день! Об этой точке знала и раньше, но думала, что она снимает головную боль. Промассировала на обеих руках. Появилось ощущение щекотания в районе диафрагмы и немного участилось дыхание. Хотелось сделать глубокий вдох. Спасибо! Буду продолжать.

Пользователь

Автор: Наталья Долгих, Создано: 10.01.2022 в 04:00

Александр Юрьевич, здравствуйте! А кроме этой точки на руке есть еще точки, которые активируют легкие. Массаж кисти в указанной точке не вызвал особых ощущений.

Пользователь

Автор: Алла Мангуш, Создано: 10.01.2022 в 01:26

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Сделала упражнение по стимуляции лёгких. Почему-то массирование этой мышцы вызвало лёгкую тошноту. Это нормальный отклик моего организма. Можно ли продолжать?