Укрепление иммунитета

Notice: Array to string conversion in /home/admin/web/shishonin-doc.ru/public_html/extensions/forum/views/frontend/topic.php on line 42
Array

Проработка диафрагмы

Автор: , Создана: 07.01.2022 в 11:40, Последний ответ: 20.01.2022

Друзья, изучите урок по проработке диафрагмы от доктора Шишонина.

СМОТРЕТЬ УРОК

Получилось ли проделать упражнение? Напишите ваши впечатления.

21 ответ 2169 просмотров
Тема прикреплена к уроку: День 2. Проработка диафрагмы
Пользователь

RE: Проработка диафрагмы

Автор: Татьяна Сорокина, Создано: 20.01.2022 в 01:32

Александр Юрьевич, здравствуйте! При выполнении массажа в плечо не отдавало. Видимо не попала на точку. И после массажа тепла не было. Покажите, пожалуйста, на рисунке, где эти точки находятся.

Пользователь

Автор: Ирина Крутых, Создано: 20.01.2022 в 11:53

Здравствуйте, Александр Юрьевич.При выполнении массажа слева была боль в плечевой кости, а справа только болезненные ощущения в точке

Пользователь

Автор: людмила поляшова, Создано: 19.01.2022 в 07:25

добрый вечер,Александр Юрьевич,подскажите,пожалуйста,можно ли массажировать диафрагмальну точку слева,если у меня опухоль в левой доле щитовидной железы?

Пользователь

Автор: Наталия Любителева, Создано: 19.01.2022 в 12:19

Проработала точки диафрагмы. Небольшая боль в области точек. В руки боль не отдавала. В области точек чувствуется тепло. Попробую работать дальше.

Пользователь

Автор: ЗИНАИДА АНДРЕЕВНА РАССОШИНСКАЯ , Создано: 19.01.2022 в 09:50

проработала диафрагму, ожидаемого эффекта не получила, вероятно сделала что то не так. буду продолжать.

Пользователь

Автор: Людмила Гладышева Гладышева, Создано: 18.01.2022 в 08:33

Здравствуйте! При глубоком диафрагмальном дыхании у меня начинает болеть живот Почему?

Пользователь

Автор: Людмила Гладышева Гладышева, Создано: 18.01.2022 в 08:30

Наталья Анисимова,

Пользователь

Автор: Татьяна Ермошина, Создано: 18.01.2022 в 01:38

Проработала точки над ключицами. С левой стороны очень отдает в руку. Буду делать. Спасибо .

Пользователь

Автор: Светлана Нуждина , Создано: 17.01.2022 в 01:05

Всем доброго дня! Начала смотреть видео по теме. Первое и второе видео останавливаются. Дальше не стала "листать ". Только у меня так? Смотрю в планшете.

По моему,все исправилось. ☺️

Пользователь

Автор: Татьяна Шмакова, Создано: 14.01.2022 в 07:07

Добрый вечер. Точки для проработки диафрагмы определила, промассировала, почувствовала тянущую как по ниточке боль в руку, а почувствовала ли тепло- не поняла. Буду прислушиваться к себе более внимательно.

Пользователь

Автор: Надежда Митляева, Создано: 13.01.2022 в 02:07

Здравствуйте 👋. Точки проработала : в шее никаких ощущений , наверное не нашла её. По центру груди было очень больно нажимать . Но потом ощутила тепло на месте проработки. Делаю утром и вечером. Спасибо 💖

Пользователь

Автор: Наталья Кузецова, Создано: 12.01.2022 в 03:25

Добрый час. Прорабатывала указанные точки ранее, после заболевания ковидом. Но никаких ощущений я не испытывала. Тепла не было,, в плечо не отдавало. Мне кажется я непавильно прорабатывала эти точки. Може стоит их показать на рисунке. Благодарю.

Пользователь

Автор: Владимир Григорьевич Трофименко, Создано: 12.01.2022 в 12:01

Я сначала промассировал точки на руках для стимуляции лёгких, как это рекомендовано в первом уроке. Далее после просмотра видеоролика о проработке диафрагмы промассировал обе точки над ключицами. На левой руке заболел сустав среднего пальца. который следует сразу после ногтя. Но через минут 5 эта боль прошла. Минут через 15 пошло тепло по обеим щекам. Подумал, что давление поднялось. Замерил АД. Тонометр показал 124 на 67. Пульс 57. Прошло уже 15 минут, а в обеих щёках приятное ощущение тепла сохраняется.

Пользователь

Автор: Вера Лапшина, Создано: 11.01.2022 в 11:58

Точки болезненные, отдавало и в плечо, и в руку, а так же тепло ощутила в диафрагме, - значит всё правильно получилось.

Меня тоже интересует вопрос, можно ли при аутоимунных заболеваниях стимулировать иммунитет?

И ещё, имеет ли значение направление воздействия: по часовой стрелке или против? Я уравновесила, на всякий случай.

Пользователь

Автор: Татьяна Татьяна, Создано: 11.01.2022 в 09:52

Привет 🤝 , если гипотиреоз и постоянный приём эутирокс 25 мг ,можно ли действовать на эти точки?

Пользователь

Автор: Нина Курышева, Создано: 11.01.2022 в 07:54

Здравствуйте! При глубоком диафрагмальном дыхании у меня начинает болеть живот Почему?

Пользователь

Автор: Наталья Долгих, Создано: 11.01.2022 в 03:06

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Выполнила массаж в точках, активирующих диафрагму. Точки чувствительны, но никаких прострелов не наблюдала, состояние нормальное.

Пользователь

Автор: Надежда Криницына, Создано: 11.01.2022 в 01:51

Доброго времени суток! Точки проработала. При стимуляции были болезненные ощущения незначительные.Стало тепло. БЛАГОДАРЮ Вас Мудрый Доктор.

Пользователь

Автор: Алла Мангуш, Создано: 10.01.2022 в 11:50

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Проработала точки. Слева была боль в плечо. Справа, снова при нажатии возникла лёгкая тошнота.

Пользователь

Автор: Марина Григорьевна Бородкина, Создано: 10.01.2022 в 11:57

Упражнение выполнила, точки болевые. Ощущений никаких, кроме боли в шее небыло. Может я что-то сделала не так?