Укрепление иммунитета

Notice: Array to string conversion in /home/admin/web/shishonin-doc.ru/public_html/extensions/forum/views/frontend/topic.php on line 42
Array

Стресс и иммунитет

Автор: , Создана: 07.01.2022 в 11:45, Последний ответ: 28.01.2022

Друзья, изучите урок по связи стресса и иммунитета от доктора Шишонина.

СМОТРЕТЬ УРОК

Получилось ли проделать упражнение? Напишите ваши впечатления.

12 ответов 2086 просмотров
Тема прикреплена к уроку: День 5. Стресс и иммунитет
Пользователь

RE: Стресс и иммунитет

Автор: Виктория Читуни, Создано: 28.01.2022 в 11:08

Я всю жизнь представляю себе защиту от всего плохого как энергетический барьер. Распространила его и на сына, даже когда мы жили на разных материках. Прибавляешь мантру "все хорошо", и получается:) анализируя свою долгую уже жизнь, понимаю, что ничего особо плохого со мной на данный момент не случилось, а могло бы, и не раз. Спасибо доктору за дополнительную информацию!

Пользователь

Автор: Наталья Долгих, Создано: 22.01.2022 в 06:36

+

Пользователь

Автор: Любовь Калита, Создано: 21.01.2022 в 09:21

Да, совсем непросто представить такой кокон в момент стресса и заставить его работать на защиту

Пользователь

Автор: Алла Невская, Создано: 21.01.2022 в 11:39

Я давно ставлю такую защиту, когда идет негативная информация от какого-то человека, какой-то не добрый взгляд и т.д. Теперь буду защищаться таким образом от вирусов, бактерий.

Пользователь

Автор: Алла Шигильчева, Создано: 20.01.2022 в 11:04

У меня с мыслями и образами ничего не получаеться. Я и по жизни не могла защищать себя от энергетических вампиров. Это было и в дыхательной практике. Я все представляю на яву: массирую прыгаю, приседаю. Хожу и могу выдохнуть и дальше без дыхания идти 20сек. Мы все разные. А за практические советы по укреплению иммунитета- спасибо Вам наш ДОКТОР.

Пользователь

Автор: Ирина Крутых, Создано: 20.01.2022 в 12:33

Намело темечко и нос. А вот сферы вокруг себя не ощущала.

Пользователь

Автор: Тамара Кузнецова, Создано: 18.01.2022 в 11:01

У меня что-то не очень получается. Как-то плохо с представлением. Не пойму, что надо ощущать в этот момент.

Пользователь

Автор: Татьяна Ермошина, Создано: 18.01.2022 в 03:08

Пока не очень получилось, но буду практиковать... Думаю, смогу.

Пользователь

Автор: Ирина Вандаева, Создано: 13.01.2022 в 03:37

Действительно этот мыслеобраз успокаивает и расслабляет. Спасибо. Сейчас нам это всем необходимо

Пользователь

Автор: Надежда Криницына, Создано: 11.01.2022 в 02:20

Представляю энергетический защитный кокон в виде яйца. Отлично успокаивает. Находиться здесь и сейчас Всего Вам доброго. БЛАГОДАРЮ1

Пользователь

Автор: Надежда Митляева, Создано: 10.01.2022 в 04:05

У меня к сожалению пока не получилось. Надо чтобы видимо была тишина идеальная.

Пользователь

Автор: Марина Григорьевна Бородкина, Создано: 10.01.2022 в 12:18

Получилось вообразить себя внутри стеклянного купола, об который разбиваются все микробы и бацилы. Но это только в полной тишине. Думаю, что на улице представить этот купол быстро не получится. Хотя еще не пробовала. Надо его представлять себе в общественном транспотре и в магазине.