Укрепление иммунитета
Пользователь

Стимуляция легких

Автор: Тамара Сильчено, Создана: 20.01.2022 в 01:05, Последний ответ: 15.05.2022

Добрый день! Хочу узнать: "Важно ли на какой руке стимулировать точку?"

4 ответа 2091 просмотр
Тема прикреплена к уроку: День 1. Стимуляция легких
Пользователь

RE: Стимуляция легких

Автор: Валентина Михайловна Семина Семина, Создано: 15.05.2022 в 03:58

Я думаю, что на обеих руках надо стимулировать.

Пользователь

Автор: Юрий Филатов, Создано: 30.03.2022 в 08:30

Александр здравствуйте !начал делать гимнастику для шеи и был приятно удивлен! Это работает !у меня проблема с сердцем после амикрона которая никак нп может от меня уйти желудрчковая экстросистолия и давление .4 день занимаюсь гимнастикой и это отразилось на хорошое самочувствие я специально не пью блокаторы и аритмия прогресирует не стакой интенсивностью это здорово! А давление меня вообще удивило 130 85 утром 120 на 80 было нормой 140 100 критично 160 100

Пользователь

Автор: Татьяна Григорьевна Старостина Старостина, Создано: 13.02.2022 в 07:50

Добрый день, уважаемый Александр Юрьевич! При стимуляции легких при помощи массажа точек на руках должно повыситься давление исходя из Вашего видио " Как повысить давление". И еще. Из этого же видео массаж мизинца рук поднимает давление, даже видно как больно Вашей пациентке, в то время как в видео "5 приемов для снижения давления" 2м приемом работа с мизинцами рук показана для снижения давления. Я отправляю свое послание и почти уверена, что мне никто не ответит, а вдруг...

Пользователь

Автор: Людмила Михайлова, Создано: 20.01.2022 в 08:15

​​​​​Добрый день Александр Юрьевич! У меня легочная гипертензия.Можно ли мне применять стимуляцию легких при помощи массажа точек на руках?