Таблетки, мази и уколы при шейном остеохондрозе

Сегодня я вам расскажу про такую вещь, как таблетки, мази и уколы при лечении шейного остеохондроза – одного из самых распространенных заболеваний в наш век всеобщей компьютеризации. Шейный отдел является наиболее подвижным сегментом позвоночника. Он поддерживает голову в анатомически правильном положении и обеспечивает ее мобильность (повороты вниз, вверх, вправо и влево). У шеи слабый мышечно-связочный корсет, что предрасполагает к травмам и развитию дистрофических изменений.

Рассмотрим частую ситуацию. Приходит человек к врачу. У него боли в шее, из-за чего нарушение кровоснабжения мозга. А врач ему  назначает обезболивающие таблетки. К моему великому сожалению, именно при шейном остеохондрозе, его симптомах – боли в шее, надплечье, руках, терапевт или невропатолог поликлиники в первую очередь назначают именно обезболивающие: либо таблетки, либо мазь, либо начинают колоть уколы, Вольтарен, Диклофенак.

Я уже в одном из видео объяснял насколько шейный остеохондроз опаснейшее заболевание. Если врач сказал вам эти слова «шейный остеохондроз» и назначил потом обезболивающие таблетки, мазь, неважно, хоть капельницу поставил обезболивающую. Бегите оттуда побыстрее. Это означает, что врач не понимает сам, что он говорит и не понимает всей серьезности диагноза. Мало того, он еще и предлагает: «Давай мы вообще отключим тебе болевую рецептуру, чтобы не болело». 

Найдите видео про шейный остеохондроз и опасность его осложнения. И вы поймете, что это заболевание так не лечится. Максимум что можно сделать, это снять боль, да и то на время. Вы отключаете болевой синдром, который не позволил бы совершить неправильное движение и довести до сильного смещения позвонка. Отключили болевой синдром, отек упал. И потом вы неизбежно сделаете то самое движение, которое не надо было вам делать. Шейный позвонок смещается, зажимает сосуд, и вы можете упасть в обморок, или получить ишемический инсульт. 

Ни мазями, ни уколами, ни таблетками шейный остеохондроз не лечится. Поставили  диагноз шейный остеохондроз, найдите врача и проконсультируйтесь с ним. 

Наш видеокурс раскрывает секреты лечения гипертонии, как опаснейшего осложнения шейного остеохондроза. Не пожалейте времени и средств, закажите это видео себе. В курсе в  течение двух часов познакомитесь с полноценной программой и с подробными объяснениями. Вы поймете стадию своего остеохондроза, и такой предположительно метод лечения вам подойдет.

Купить курс вы можете по этой ссылке Гимнастика доктора Шишонина

Смотрите больше в видео: