Почему важно двигаться?

Что такое жизнь? Движение жизни, клеток и здоровья. Основной причиной преждевременной смерти является отсутствие движения. Рассказывает Доктор А.Ю.Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», кандидат медицинских наук, организатор «Клуба здоровья»

Как заниматься своим здоровьем?

Что входит в Квадрат здоровья от Доктора Шишонина? комплексный подход к здоровью рекомендует доктор А.Ю. Шишонин, кандидат медицинских наук, «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба бывших гипертоников».

Обострение хронических заболеваний от стресса и тревог! Что делать? План Доктора Шишонина!

Стресс – это физиологическая реакция организма на жизненные обстоятельства. Стресс может привести к депрессии и усугубить имеющиеся хронические заболевания, а также вызвать новые. Как помочь себе, если вы находитесь в стрессе, рассказывает доктор А.Ю. Шишонин, кандидат медицинских наук, руководитель «Клиники доктора Шишонина, создатель «Клуба здоровья»

Онлайн-консультации с врачами клиники доктора Шишонина!

У нас потрясающие новости! Клиника доктора Шишонина стала ближе. Новый сервис онлайн-консультаций позволит каждому получить ответы и комментарии врачей клиники без очереди, в удобное время.

Диафрагмальная грыжа – как избавиться?

Диафрагмальная грыжа. Доктор Шишонин расскажет, как избавиться от диафрагмальной грыжи. Дыхательные практики помогут! Доктор А.Ю. Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина»

Вся правда о детокс отелях!

Что такое детокс-отели? Стоит ли тратить время и деньги на такие отели? Как очистить организм бесплатно? Самая лучшая методика детокса организма во все времена! Рассказывает доктор А.Ю.Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба здоровья»

Мыслеобразы для здоровья. Упражнение для снятия напряжения.

Мыслеобразы помогают настроиться на здоровье. Это один из лучших способов снять стресс или напряжение. Как настроить организм на здоровье? Рассказывает Доктор Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба бывших гипертоников»

Оздоравливающая ходьба. Отзывы!

Какие результаты оздоравливающей ходьбы у моих пациентов? Сегодня хочу поделиться отзывами о том, как она влияет на их самочувствие и здоровье. Возможно, благодаря этим отзывам и у вас возникнет желание совершать психодинамические прогулки.