Как легко и быстро повысить потенцию?

Дорогие друзья, приветствую вас!

Сегодня информация для мужчин. Часто мужчин настигает такая проблема, как снижение потенции. Поэтому актуально будет посоветовать какие-то простые вещи. Очень важно понимать, в чем причина этой проблемы. Многие считают, что снижение половой функции, и в том числе потенции, связано с плохим кровоснабжением. Кто-то думает, что на нее влияет возраст. А другие говорят о специализированных диетах и продуктах питания. И так далее.

И действительно, можно согласиться, что причина в плохом кровоснабжении. Но не органа мужской потенции, а прежде всего головного мозга (как бы странно это ни звучало). Конечно, все так. Ведь гормональная часть половой жизни мужчины, впрочем, как и женщины, осуществляется головным мозгом. Потому что в голове находится гипофиз и гипоталамус – органы, регулирующие деятельность абсолютно всех желез, в том числе и половых. 

Гипоталамус объединяет нервную систему с эндокринной и регулирует работу гипофиза. Гипофиз же вырабатывает гормоны, оказывающие прямое воздействие на ткани организма. И именно гипофиз контролирует работу других желез (в том числе и половых) эндокринной системы. Гипоталамус способен отдать гипофизу команду усилить или замедлить выработку всех остальных гормонов в организме.

Таким образом, существует так называемая гормональная ось, которая проходит через гормоны гипоталамуса, гормон гипофиза соматолиберин, соматотропный гормон, влияющий на печень. А он в свою очередь производит гормон – соматомедин-с. И уже соматомедин-с действует на мужские половые железы, вырабатывающие тестостерон. Вот это всё можно стимулировать банальными вещами. Нужно только рефлекторно усилить кровоток головного мозга. Как это сделать? 

Есть такой метод. Он позволяет потерявшего сознание человека быстро вернуть к жизни. Для этого берут мочку его уха и очень сильно массируют, прямо до красна. Зачастую это помогает человеку, потерявшему сознание, вернуться в это сознание. Ну, упал в обморок человек. Мочку уха массируют, приливает кровь в головной мозг и, соответственно, человек сразу приходит в себя. 

В чем польза этого метода? Он действует через гормоны, поэтому начните его применять. Если вы пять или десять минут в день будете массировать себе правую и левую мочки ушей по очереди, а можно и одновременно, то увидите результат. Буквально через один-два дня, даже не через неделю, у вас совершенно по-другому начнёт работать половая функция. Потенция улучшится. Причём, сильно улучшится. А почему? Потому что вы просто вырабатываете больше гормонов через этот механизм, о котором я вам рассказал.

Так что, пожалуйста, пользуйтесь! Кому недостаточно функции потенции, допустим, она есть, но человек хочет большего. Пожалуйста! У кого нету, пропала потенция, зачастую бывает достаточно регулярно активировать кровоток мозга и процесс налаживается и возвращается. Вот такая хитрость физиологическая! И она очень часто помогает. Проверено моей медицинской практикой и советами многим пациентам, которые обращались с этой проблемой.

Смотрите больше в видео: