Лечение простатита без лекарств! Упражнение с гирей для мужского здоровья!

Сегодня будет разговор с мужчинами о здоровье предстательной железы. Чтобы у вас с ней не было проблем, делайте упражнения с гирей. Если у вас нет гири, то можно заменить ее на сумку с утяжелителем или большую бутылку воды.

Рисунок 1.

Начинать лучше с небольшого веса: 8-12 кг. Используя гирю, вы прокачаете все мышцы, которые важны при хроническом простатите, при аденоме простаты, и вообще нужны для мужского здоровья. Это мышцы ног, ягодичные мышцы, мышцы, которые поднимают анус, мышцы тазового дна. С гирей вам будет очень легко их прокачать. Также с ее помощью у вас без проблем получится стоя прокачать пресс. Кроме того, вы растянете и укрепите поясницу и придадите ей больше силы.

Рисунок 2.

Как выполнять упражнение:

Берем гирю в руки, расставляем ноги шире и уходим в полуприсед.

Рисунок 3.

Спина прямая. Гирей достали до пола. Потом поднялись.

Рисунок 4.

Ноги не распрямляем, все делаем в полуприседе. Ноги разводятся в стороны, чем дальше, тем лучше. Таким образом вы закачиваете мышцы тазового дна, ягодичные, мышцы ног.

Упражнение статическое, тяжелое, долго его делать вы не сможете. Но оно супер эффективно для улучшения кровотока в тазовом дне при хронических застоях. Идеальное упражнение, с которого надо начинать.

В следующий раз я расскажу еще о другом упражнении, которое будет воздействовать на заднюю поверхность бедра, ягодичные мышцы и поясничный отдел.

Будьте здоровы!

Смотрите больше в видео: https://youtu.be/bcHsvHNOeIs