История одного админа - 30 кг за 3 месяца

Приветствую, на связи Доктор Шишонин.

Сегодня не обычное письмо, его напишу не я, а мой сотрудник, администратор телеграмм канала. Он расскажет Вам свою историю избавления от лишних килограммов.
Встречайте, его зовут Роман, дальше будет писать он.

Здравствуйте, меня зовут Роман, не буду много рассказывать о себе, письмо и так получится длинным. Коротко – 39 лет, по образованию программист, работаю постоянно за компьютером и нарастил себе жира аж до 152кг.


Однажды утром проснулся с сухостью во рту. Не придал значения сразу, потом это начало постоянно повторяться, плохо стал спать и чувствовал постоянную усталость.

По работе очень много приходится общаться с Доктором Шишониным и его сотрудниками. Рассказал Александру Юрьевичу, а он в свою очередь отправил меня к Жукову Кириллу – эндокринологу клиники.

В итоге диабет второго типа… и 152 кг веса.


Вот в этот момент понимаешь свою безответственность, ведь Александр Юрьевич мне давно говорил заняться собой и не раз говорил. И ведь доступ есть ко всем курсам Доктора. Вот так…

Гимнастику делаю и все, хватит, я думал так. Не повторяйте моей ошибки – если Вы покупали курсы доктора, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте.


Я коротко скажу о проблемах, которые испытывают жирные люди, те у кого лишний вес и так их знают. Начну с одежды – покупаешь, то, что налезет, а не то, что нравится, при этом эта одежда стоит немало. Обувь со шнурками даже не рассматриваешь или выбираешь такую, чтобы меньше нагибаться, т.к. пузо мешает.

Физическое состояние – постоянная слабость, хочется спать, спать тяжело, храп, что стены трясутся. Сын просит в футбол поиграть, а ты говоришь: «давай я на воротах постою», - т.к. бегать не можешь. Про суставы молчу вообще…


Почитал я про диабет и ожирение, пересмотрел вебинары Доктора и видео от Кирилла, понял, что иду в могилу. Состояние ужасное и тут понимаешь, как ты не ценил время. Да я понимал, что не сразу, конечно, умру, но с каждым годом будет все хуже и хуже. Я этого очень не хотел.


Я у Кирилла Жукова спросил, что же мне делать, он посмотрел мои анализы и сказал, что можно еще все исправить. Он дал мне рацион питания и сказал его придерживаться.

Я увеличил физические нагрузки, начал заниматься ходьбой, минимум час в день, живу на верхнем этаже многоэтажки – стал пытаться подниматься пешком (ох и тяжело же было), пока ребенок гуляет на площадке - я наматываю круги вокруг нее.

В ИТОГЕ: прошло 3 месяца, и я пошел на повторные анализы, как же я радовался цифрам, которые там увидел. АНАЛИЗЫ ПРИШЛИ В НОРМУ.


Честно сказать я уже пробовал худеть, но что-то не получалось или не стремился. Думал, что диеты — это жесть. А Кирилл мне дал такую вкусную, что я всю семью на нее подсадил и самое интересное детям понравилось.

По весу - сейчас я вешу уже 119кг, напомню, что начинал худеть со 152, за три месяца сбросил 30кг, сейчас уже 3,5 месяца прошло.

 

И что могу сказать, похудеть легко и даже вкусно!!! Могу написать еще много как изменилась моя жизнь даже после 30 кг. Но это очень много текста. Если интересно, напишите в ответном письме если хотите, чтобы рассказал, как худел и как уже изменилась жизнь.

ВНИМАНИЕ 24.12.2022 пройдет вебинар о том, как сбросить вес, сейчас уже идет
предвебинарный марафон, чтобы попасть на марафон перейдите по ссылке ниже.

ХОЧУ ПОПАСТЬ НА МАРАФОН