Боль в пятке. Пяточная шпора. Компресс для снятия боли. Как лечить пяточную шпору

Что такое пяточная шпора? Причины возникновения. Как снять боль в пятке? Способ лечения рассказывает Доктор А.Ю.Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба здоровья»

Как снять боль в колене в домашних условиях

Беспокоят боли в коленных суставах? От них можно избавиться без обезболивающих препаратов. Рассказывает доктор А.Ю. Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба здоровья»

Хондропротекторы для суставов вред или польза?

Хондропротекторы для суставов не работают. А что работает? Что будет, если не лечить суставы? Не ленитесь, делайте упражнения для суставов. Рассказывает доктор А.Ю. Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», организатор «Клуба здоровья»

Рецепт лечения суставов!

Поговорим о том, что бывает с суставами, которые болят, если за ними не следить и, кроме применения обезболивающих препаратов, не предпринимать никаких действий.

В чем секрет приема коллагена и желатина для суставов?

Очень часто меня спрашивают о том, как правильно принимать желатин для суставов. У меня тоже вопрос: почему все считают, что обязательно нужно что-то принимать? Многие люди думают, что надо наесться коллагена и еще в дополнение им намазать суставы, и все боли уйдут. Давайте разберемся.

Кальций в суставах

Как насытить кости и суставы кальцием? Что такое остеоциты? Рассказывает Доктор А.Ю. Шишонин, главврач «Клиники доктора Шишонина», кандидат медицинских наук, организатор «Клуба бывших гипертоников» 

Восстановление после операции на суставы!

Нужно ли делать упражнения после операции по замене суставов? Как пройти реабилитацию? Рассказывает Доктор А.Ю.Шишонин, кандидат медицинских наук, главврач «Клиники доктора Шишонина», кандидат медицинских наук, организатор «Клуба здоровья»